Los 951
Flacher quadratischer Tisch mit polychromer Bemalung einer figürlichen Szene
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China25,5 x 68,5 x 68,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz
Berieben, minim. best.