Los 951

Flacher quadratischer Tisch mit polychromer Bemalung einer figürlichen Szene

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China
25,5 x 68,5 x 68,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz
Berieben, minim. best.